July 6 2020 - 3 pm CET
All lots cannot exit from Italy
LOT 105:
GRUPPO DI UNDICI ELEMENTI MARMOREI ROMANI E BIZANTINI
€480
Buyer's Premium: 26%
I - VII secolo d.C.
alt. max cm 27 - min cm 5,5
Composto da frammenti statuari, decorativi e architettonici.
PROVENIENZA