26 settembre 2020 dalle ore 12.00 CEST per i lotti 1-1658
27 settembre 2020 dalle ore 12.00 CEST per i lotti 1659-3169
LOTTO 5:
Venduto per: €300
280
Commissione per la casa d'aste: 20%
IMPERO Kakwayhidi - Zahir al din Abu Mansur Faramarz (1041-1051) - Dinar - (AU g. 3,58) R Mitchiner 620 Con cartellino manoscritto del collezionista anni '60 e cartellino di provenienza L. Simonetti
qSPL