26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
LOT 347:
Buyer's Premium: 20%
ROMA - Giulio II (1503-1513) - Giulio - Stemma a targa semiovale - R/ Figure affrontate di San Pietro e San Paolo - (AG g. 3,83) CNI 58; Munt. 20 Patina di antica raccolta
BB-SPL
Con cartellino del collezionista