26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
ЛОТ 489:
Продан за: €205
35
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
GUBBIO - Innocenzo XII (1691-1700) - Mezzo baiocco - A. II - Stemma a targa sagomata oblunga - R/ MEZO BAIOC .CO. - (CU g. 8,46) R CNI 4; Munt. 152 Conservazione superiore alla norma
BB-SPL
Con cartellino del collezionista