Leilão Web auction 90 Parte 2
Por Bertolami Fine Art
27.9.20
Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma, Itália

LOTE 1784:

Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
27.9.20 em Bertolami Fine Art

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1914÷17 Quadriga Briosa - AG R Pag. 737÷740; Mont. 154÷157
SPL+÷FDC