Leilão Web auction 90 Parte 2
Por Bertolami Fine Art
27.9.20
Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma, Itália

LOTE 1933:

60
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
27.9.20 em Bertolami Fine Art

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - Medaglia - 1847 - Al principe riformatore - Busto a d. - R/ Scritta Opus: Galeazzi Ø: 50 mm. - (AE g. 65,7) Mart. 1751
SPL-FDC