LOTTO 197:
Venduto per: €2 200
1 800
€8 000 - €10 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Orecchini con diamanti, manifattura BVLGARI; ; in oro bianco 18k, con pavé di diamanti taglio brillante 3,00 ct ca., F-G, VVS. Chiusura a clips con perno amovibile. Firmato "Bvlgari". Punzonati "750", "2337 AL", "BVLGARI" e "Made in Italy". Dimensioni fronte 23 x 15 mm. Peso 23,2 gr. Stato di consevazione: ***** ottimo.