ЛОТ 41:
COPPIA DI VASETTI ETRUSCHI
Продан за: €220
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
COPPIA DI VASETTI ETRUSCHI
VII - VI secolo a.C.
alt. aryb. cm 12; diam. atting. cm 7
PROVENIENZA
Note
This lot cannot exit from Italy