Asta 98
DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO
Da Bertolami Fine Art
Contatta la casa d'aste
26.11.21
Piazza Lovatelli, 1 - 00186 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
26 novembre 2021 ore 14:30 CET
Offerte pre-asta
LOTTO 212:
SCUOLA FRANCESE, XVIII SECOLO
4 500
€5 000 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 26%
SCUOLA FRANCESE, XVIII SECOLO
Ercole e Onfale
Olio su tela, cm. 73x98. Con cornice
Il dipinto è accompagnato dall'Attestato di Libera Circolazione.