26 novembre 2021 ore 14:30 CET
Offerte pre-asta
LOTTO 217:
ARTISTA FRANCESE, FINE XVIII SECOLO
5 000
€5 000 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 26%
Grande paesaggio arcadico con famiglia di pastori e gregge
Olio su tela, cm. 155x131,5. Con cornice