Asta 98
DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO
Da Bertolami Fine Art
Contatta la casa d'aste
26.11.21
Piazza Lovatelli, 1 - 00186 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
26 novembre 2021 ore 14:30 CET
Offerte pre-asta
LOTTO 221:
BARTOLOMEO SPADINO (Roma, 1696 - 1738), ATTRIBUITO
Venduto per: €3 600
3 600
€4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 26%
Natura morta di uva, fichi, pesche e un cocomero
Olio su tela, cm. 49x65. Con cornice