מכירה פומבית 101
Bertolami Fine Art
17.12.21
London, איטליה

Venerdì 17 dicembre 2021 ore 14:00 CET

פריט 2:

COPPA UMBILICATA BUCCHEROIDE
Etruria, VI - V secolo a.C.
diam. cm 19

Provenienza

עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף

COPPA UMBILICATA BUCCHEROIDE
Etruria, VI - V secolo a.C.
diam. cm 19

Provenienza
Collezione privata, Roma.