Asta 110
ASTA 110 - DIPINTI E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO
Da Bertolami Fine Art
Contatta la casa d'aste
13.5.22
Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
13 Maggio 2022 dalle ore 14:30 CEST
LOTTO 18:
SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO
Venduto per: €240
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 26%
SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO
San Giovanni Evangelista nel deserto
Inchiostro e carboncino su carta vergellata, cm. 38,3x25
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.