Asta 110
ASTA 110 - DIPINTI E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO
Da Bertolami Fine Art
Contatta la casa d'aste
13.5.22
Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
13 Maggio 2022 dalle ore 14:30 CEST
LOTTO 22:
SCUOLA GENOVESE, XVII SECOLO
Venduto per: €320
240
€250 - €350
Commissione per la casa d'aste: 26%
SCUOLA GENOVESE, XVII SECOLO
Scena biblica con condottiero in ginocchio
Inchiostro, biacca e acquerello su carta applicato su tela, cm. 33x24,5. Con cornice