LOTTO 18:
CARL CHRISTIAN VOGEL VON VOGELSTEIN (Wildenfels, 1788 - Monaco di Baviera, 1868)
Venduto per: €2 400
2 400
€3 500 - €4 500
Commissione per la casa d'aste: 26%
Mandriani con buoi
Olio su tela, 31 x 49 cm
Al retro informazioni riguardo la provenienza
Buone condizioni, cornice senza vetro