LOTTO 28:
ATTILIO PRATELLA (Lugo, 1856 - Napoli, 1949)
Venduto per: €2 200
650
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 26%
Forio d'Ischia
Olio su tavola, 17,5 x 27,5 cm
Firmato in basso a destra: A. Pratella
Buone condizioni con cornice