LOTTO 29:
ATTILIO PRATELLA (Lugo, 1856 - Napoli, 1949)
Venduto per: €1 400
€1 200 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 26%
Marina
Olio su tavola, 22,5 x 35 cm
Firmato in basso a destra: A. Pratella
Ottime condizioni, cornice e vetro