LOTTO 43:
FRANCESCO GALANTE (Margherita di Savoia, 1884 - Napoli, 1972)
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 26%
Interno domestico
Olio su tavoletta, 23 x 28 cm
Firmato in basso a sinistra: F. Galante
Buone condizioni, cornice e vetro