LOTTO 44:
ANTONIO CANNATA (Polistena, 1895 - Roma, 1960)
Venduto per: €160
160
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 26%
Paesaggio con capanne
Olio su tavola, 37 x 39,5 cm
Firmato in basso a sinistra: Cannata
Buone condizioni, cornice e vetro