Asta 237 WEB AUCTION 237 - ARTE, ARREDI E MEMORABILIA DALLE CASE DI MARIA PIA FANFANI E BRUNO PIATTELLI
Da Bertolami Fine Art
6.10.22
Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma, Italia
Giovedì 6 Ottobre 2022 dalle ore 14:00 CEST

LOTTO 218:

Albert Peen ed altri

Lotto di tre opere su carta

Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli
6.10.22 in Bertolami Fine Art

Albert Peen ed altri

Lotto di tre opere su carta
Carta, misure varie 37 x 30, 39 x 32 cm, 40 x 33 cm
Composto da una litografia del castello Aragonese di Ischia firmata in basso a destra, un acquarello di scena marina, firmato in basso a destra e una stampa ad offset
C