Asta 237 WEB AUCTION 237 - ARTE, ARREDI E MEMORABILIA DALLE CASE DI MARIA PIA FANFANI E BRUNO PIATTELLI
Da Bertolami Fine Art
6.10.22
Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma, Italia
Giovedì 6 Ottobre 2022 dalle ore 14:00 CEST

LOTTO 220:

Enotrio Pugliese (Buenos Aires, 1920 - Pizzo, 1989)

Senza titolo

Venduto per: €80
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli
6.10.22 in Bertolami Fine Art

Senza titolo
Litografia su carta, 54 x 74 cm
Prova d'artista, riportato in basso a destra. Firmato in basso a destra
C, piega alla carta, in cornice