LOTTO 277:
DUE VASI IN PORCELLANA 'BIANCO E BLU', UNO CON COPERCHIO
Commissione per la casa d'aste: 26%
Cina, XX secolo
23,5 cm il più alto
Provenienza: collezione privata italiana.