Maioliche e Ceramiche Antiche dal XVI al XVIII secolo
Inizio Asta Live
28 Ottobre 2022 dalle ore 15:00 CEST
פריט 2:
COPPIA DI PORTA PARRUCCA, ITALIA O FRANCIA, SEC. XVIII.
נמכר ב: €500
€1,000 - €1,200
עמלת בית המכירות: 26%