Munich, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Maioliche e Ceramiche Antiche dal XVI al XVIII secolo
Inizio Asta Live
28 Ottobre 2022 dalle ore 15:00 CEST
פריט 8:
BROCCA DA FARMACIA IN MAIOLICA, PESARO, FABBRICA GIUSEPPE BARTOLUCCI, 1757/1763
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 26%