Аукцион 238
от Bertolami Fine Art
Контакты аукционного дома
28.10.22
Munich, Италия
Условия участия
Демо
Maioliche e Ceramiche Antiche dal XVI al XVIII secolo
Inizio Asta Live
28 Ottobre 2022 dalle ore 15:00 CEST
ЛОТ 16:
OTTO PIATTI IN MAIOLICA, UMBRIA O MARCHE, SEC. XVIII, FINE
Продан за: €200
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее