Munich, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Maioliche e Ceramiche Antiche dal XVI al XVIII secolo
Inizio Asta Live
28 Ottobre 2022 dalle ore 15:00 CEST
פריט 28:
SCULTORE DI AMBITO BOLOGNESE, SEC. XVIII-XIX
1,000
€1,800 - €2,000
עמלת בית המכירות: 26%