Munich, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Maioliche e Ceramiche Antiche dal XVI al XVIII secolo
Inizio Asta Live
28 Ottobre 2022 dalle ore 15:00 CEST
פריט 39:
PIATTO IN MAIOLICA POLICROMA, FERMIGNANO (PU), FABBRICA DI FELICE ARMAROLI, 1710/1720
€1,000 - €1,200
עמלת בית המכירות: 26%