Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 11:
AMBITO DI MARCELLO VENUSTI, SECONDA METÀ XVI SECOLO
Venduto per: €340
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 27%
Allegoria della Fortezza
Sanguigna su carta vergellata applicata su cartoncino, cm. 27x20
PROVENIENZA:
Collezione privata, centro-Italia.