Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 145:
JOOST CORNELISZ DROOCHSLOOT (Utrecht, 1585 - 1666)
Venduto per: €4 700
3 600
€4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
Scena di vita quotidiana in un villaggio fiammingo (Dar da mangiare agli affamati)
Olio su tavola, cm. 46x65. Con cornice.
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.