Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 147:
SCUOLA VENETA, XVII SECOLO
4 000
€4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
SCUOLA VENETA, XVII SECOLO
Cristo e l’adultera
Olio su tela, cm. 120,5x103,5.