Sessione I: Mercoledì 5 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 1-709)
Sessione II: Giovedì 6 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 710-1443)
LOTTO 714:
REGNO DI SARDEGNA. Carlo Felice (1821-1831). 1 lira 1830. Torino. Ag. NC. BB/SPL |
Venduto per: €85
Commissione per la casa d'aste: 26%
REGNO DI SARDEGNA. Carlo Felice (1821-1831). 1 lira 1830. Torino. Ag. NC. BB/SPL