Sessione I: Mercoledì 5 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 1-709)
Sessione II: Giovedì 6 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 710-1443)
LOTTO 726D:
Torino. Regno di Sardegna. Vittorio Emanuele II, 20 lire 1858. Au (6,42 g). RR. Gig.16 . BB/SPL |
Venduto per: €650
550
Commissione per la casa d'aste: 26%