Sessione I: Mercoledì 5 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 1-709)
Sessione II: Giovedì 6 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 710-1443)
LOTTO 780:
COLONIA ERITREA. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Tallero 1918 ITALICUM. Ag. R. Gig. 1. R. BB, intensa patina al R/.
Venduto per: €70
70
Commissione per la casa d'aste: 26%