Sessione I: Mercoledì 5 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 1-709)
Sessione II: Giovedì 6 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 710-1443)
LOTTO 1183:
Commissione per la casa d'aste: 26%
VARIE. CONII E PUNZONI. Punzone del Conio della medaglia Collegium Biologicum Europa. Diametro 76,20 mm. H 53 mm. Buone condizioni.