Sessione I: Mercoledì 5 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 1-709)
Sessione II: Giovedì 6 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 710-1443)
LOTTO 1190:
Venduto per: €20
Commissione per la casa d'aste: 26%
VARIE. CONII E PUNZONI. Punzone del Conio di medaglia con Stemma comunale e agnello. Diametro 74,30 mm. H 42,7 mm. Buone condizioni.