Sessione I: Mercoledì 5 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 1-709)
Sessione II: Giovedì 6 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 710-1443)
LOTTO 1209:
VARIE. Medaglia di fantasia, c. 19th secolo. Metallo dorato (18,5 mm - 0,49 g). SPL |
5
Commissione per la casa d'aste: 26%
VARIE. Medaglia di fantasia, c. 19th secolo. Metallo dorato (18,5 mm - 0,49 g). SPL