ROMA, PIAZZA LOVATELLI 1, GIO 28 SETTEMBRE 2023
ORE 15:00
LOTTO 6:
Busto di gentil donna, seconda metà XVIII secolo
Venduto per: €160
€250 - €400
Commissione per la casa d'aste: 26.5%
dipinto ad olio su tela