ROMA, PIAZZA LOVATELLI 1, GIO 28 SETTEMBRE 2023
ORE 15:00
LOTTO 19:
Gentil' uomo in rosso, fine XVIII secolo
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 26.5%
dipinto ad olio su tavola