ROMA, PIAZZA LOVATELLI 1, GIO 28 SETTEMBRE 2023
ORE 15:00
LOTTO 103:
Messa in cattedrale, inizi XX secolo
70
€120 - €150
Commissione per la casa d'aste: 26.5%
dipinto ad olio su tavola