ROMA, PIAZZA LOVATELLI 1, GIO 28 SETTEMBRE 2023
ORE 15:00
LOTTO 122:
Fanciulla in preghiera, fine XIX inizi XX secolo
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 26.5%
dipinto ad olio su tela