ROMA, PIAZZA LOVATELLI 1, GIO 28 SETTEMBRE 2023
ORE 15:00
LOTTO 142:
Natura silente con frutta e vasellame, inizio XX secolo
€80 - €120
Commissione per la casa d'aste: 26.5%
dipinto olio su tavola