ROMA, PIAZZA LOVATELLI 1, GIO 28 SETTEMBRE 2023
ORE 15:00
LOTTO 149:
Militari in inverno, inizio XX secolo
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 26.5%
dipinto ad olio su tela