Asta 275 DIPINTI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO
Da Bertolami Fine Art
23.11.23
Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma Italia
TORNATA UNICA: 23/11/2023 Ore 15:00

LOTTO 9:

Paesaggio con fiume e castello sullo sfondo
Alessio De Marchis (attribuito a) (Napoli 1684-Perugia 1752)

€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 27% Altri dettagli
23.11.23 in Bertolami Fine Art

Acquerello e biacca su carta applicata su cartoncino
cm. 19x28. Con cornice