LOTTO 112:
Deposizione di Cristo nel sepolcro
1 500
€2 500 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
Scuola emiliana, XVII secolo ()
Olio su tela
cm. 47,5x64,5. Con cornice