LOTTO 123:
Paesaggio innevato con fuga in Egitto
4 500
€6 000 - €8 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
Artista veneto, fine XVII - inizio XVIII secolo ()
Olio su tela
cm. 79,5 x192. Con cornice