LOTTO 51:
ASCIONE: spilla in oro, corallo cerasuolo e diamanti blu
2 000
€6 000 - €8 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
con corallo cerasuolo (corallium elatius) intagliato raffigurante un drago marino contornato da diamanti blu.
Firmata "ASCIONE", con scatola originale.
Questo lotto è disponibile per la vendita solo con spedizioni all’interno della Comunità Europea.