Vente 73 Antiquities
Par Bertolami Fine Art
13.12.19
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma, Italie

13 December 2019 - 4:00 pm CET

LOT 2:

GRANDE STATUINA VOTIVA DI INFANTE CON BASTONE IN TERRACOTTA
Magna Grecia, IV secolo a.C.
alt. cm 22 ...

Prix de départ:
Prix estimé :
€120 - €450
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Magna Grecia, IV secolo a.C.
alt. cm 22
Restauro alla base del collo.

PROVENIENZA