13 December 2019 - 4:00 pm CET
LOTE 230:
GRUPPO DI SETTE VASI IN CERAMICA COMUNE DA MENSA
Vendido por: €200
€200 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25%
II secolo a.C. - II secolo d.C.
alt. max cm 15; diam. max cm 15,5
PROVENIENZA