LOTTO 163:
COPPIA DI GRANDI UCCELLI IN LEGNO DIPINTO
6 000
€6 000 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Bali, XX secolo
127 cm il più alto
Provenienza: ambasciatore Gerardo Carante.