4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 29:
BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 5 Franchi - 1848 - AG R Kr. 3.2 Lievemente pulita - SPL-FDC |
Venduto per: €90
60
Commissione per la casa d'aste: 20%